Язык сайта


Портал рейтинговой оценки

Чат-бот МЗ РБ

Новости

УЗ "Могилевский областной онкологический диспансер" принял участие в республиканском субботнике 20 апреля 2024 года.

 

Чат-бот Министерства здравоохранения – ресурс для быстрого реагирования ведомства на ЭКСТРЕННУЮ ситуацию!

Важно: чат-бот не ставит диагноз и не назначает лечение. Данный чат не заменяет горячую линию Минздрава и Единую (интегрированную) республиканскую информационную систему учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.

На все поступившие обоснованные конкретные заявления граждан по вопросам оказания экстренной медицинской помощи, касающиеся спасения жизни пациента в больнице или в поликлинике, мы отреагируем оперативно!

Чат-бот доступен круглосуточно в мессенджере Telegram. Присылать можно видеосообщение, фото или текст. Главное! Мы поможем исправить ситуацию только там, где есть четкие данные места происшествия, ваши фамилия, имя, отчество и обязательно контактный номер телефона.

Пресс-служба Министерства здравоохранения

 

В г.Могилёве 25-26 октября 2023 года пройдут учения по проверке готовности государственных органов к реагированию и взаимодействию на акты терроризма.

В г.Могилёве 25-26 октября 2023 года пройдут учения по проверке готовности государственных органов к реагированию и взаимодействию на акты терроризма.
В мероприятиях примут участие подразделения КГБ, Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Следственного комитета, Государственного пограничного комитета, Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и других государственных органов.

 

20 октября 2023 года прошла встреча председателя Совета Республики Натальи Кочановой с активом Белорусского союза женщин Могилевщины. Представители УЗ "Могилевский областной онкологический диспансер" приняли участие во встрече.

Встреча с Качановой Н.И.
 

21 сентября команда УЗ "Могилевский областной онкологический диспансер" приняла участие в Национальном чемпионате «Кубок чистоты Беларуси».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3